Jame стал лучшим игроком группового этапа IEM Winter 2021

Снайпер Virtus.pro Джами 'Jame' Али показал лучший результат среди участников группового этапа IEM Winter 2021. Статистикой поделился портал HLTV.

Средний индивидуальный рейтинг капитана российского клуба составил 1.35. На второй строчке расположился игрок Европа G2 Esports Босния Никола 'NiKo' Ковач (1.31). Тройку лидеров замкнул снайпер Швеция Ninjas in Pyjamas Дания Николай 'dev1ce' Ридц с рейтингом 1.30.

По итогам групповой стадии турнира Россия Virtus.pro прошла в полуфинал, в котором сыграет против победителя матча Россия Gambit Esports — Франция Vitality.

IEM Winter 2021 проходит со 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд чемпионата составляет 250 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум