TeSeS: «Иногда cadiaN может переколлить любого капитана в мире»

Игрок Heroic Рене 'TeSeS' Мадсен в интервью высказался о следующем матче против Natus Vincere на BLAST Premier: Fall Finals 2021, а также похвалил капитана команды Каспера 'cadiaN' Мёллера за последнюю игру.

О том, что помогло перевернуть игру с Европа FaZe Clan на Nuke

Я думаю, что иногда Дания cadiaN может переколлить любого капитана в мире. На Nuke или любой другой карте. Когда он достигает максимальной заряженности, то ничто не может остановить его и нашу команду благодаря ему.

О подготовке перед матчем с Россия Virtus.pro в четвертьфинале PGL Major Stockholm 2021

У нас есть психолог и другие наставники, в тот день они придумали прийти на арену за несколько часов до матча — это была отличная идея. Мы просто сидели около пяти минут в полной тишине, представляя поддержку болельщиков и грядущую атмосферу. Это помогло нам снять напряжение.

Мы вышли на матч с Россия Virtus.pro с мыслями насладиться каждым моментом этой игры. Мы выполнили нашу цель — пройти в четвертьфинал, и уже были счастливы. Наше выступление на турнире было отличным, мы гордились проделанной работой, но мы все еще остаемся голодными до побед в будущем.

О будущей встрече с Украина Natus Vincere на BLAST Premier: Fall Finals 2021

Определенно они сейчас в замечательной форме. Именно они забрали последний мейджор, и будет интересно на них посмотреть уже на этом турнире, смогут ли они удержать победный настрой.

Очень хотим встретиться с ними, чтобы доказать общественности, что являемся их главным оппонентом. Мне кажется, что в глубине души они думают то же самое. Это будет сложная, но веселая серия.

В стартовом матче BLAST Premier: Fall Finals 2021 Дания Heroic переиграла Европа FaZe Clan на Mirage и Nuke. Следующий матч коллектива против Украина Natus Vincere в полуфинале верхней сетки начнется в 17:00 по МСК. Победитель сыграет с сильнейшим из пары Франция Vitality и Дания Astralis.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.