GuardiaN покинул Team Singularity

Снайпер Team Singularity Ладислав 'GuardiaN' Ковач покинул состав. Об этом клуб сообщил на своем официальном сайте, опубликовав прощальный комментарий самого игрока.

Ладислав 'GuardiaN' Ковач

Ладислав 'GuardiaN' Ковач

Хочу поблагодарить Россия Team Singularity и моих бывших тиммейтов за время, проведенное вместе, а также пожелать им всего наилучшего. Я с нетерпением жду возможности поделиться подробностями о своем будущем. Благодарю за ваш интерес и терпение.

В анонсе также сообщается, что Словакия GuardiaN ушел из команды по собственному желанию, взяв небольшой перерыв. Представители клуба пообещали представить обновленный состав в ближайшее время. Ладислав был частью Россия Team Singularity с сентября 2021 года. За это время самым главным достижением ростера стало 5-е место на онлайн-турнире ALL IN Series с призовым фондом в $100 000.

Состав Россия Team Singularity:

  • Россия Денис 'seized' Костин;
  • Россия Тимур 'clax' Сабиров;
  • Россия Даниил 'd1Ledez' Кустов;
  • Россия Иван 'SELLTER' Мирошников (стендин).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум