Аналитик FaZe Clan высказался о выступлении команд из Северной Америки на BLAST Premier: Spring Groups 2022

Аналитик FaZe Clan Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин в своем telegram-канале прокомментировал результаты команд из Северной Америки на BLAST Premier: Spring Groups 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин

Несмотря на то, что все три американские команды вылетели с BLAST Spring Groups с последнего места, как минимум США EG и США Liquid местами показали достойную и интересную игру.
Ну да, чаще нестабильно и хаотично, но это было ожидаемо для настолько обновленных составов. А США Complexity пока разочаровывает. Посмотрим, что будет дальше, но хочется верить, что на EPL S15 и США Liquid, и США EG выступят солидно.
Особенно это важно для США EG! Состав организации дважды занимал последние места на EPL S14 и EPL S13 соответственно, а значит, США EG может потерять партнерский слот в лиге, если завершит еще пару сезонов на последнем месте - согласно правилам лиги EPL.

3 февраля все североамериканские команды покинули BLAST Premier: Spring Groups 2022 после первого раунда стадии Play-In: США Team Liquid проиграла Украина Natus VincereСША Evil Geniuses — Германия BIGСША Complexity — Бразилия MIBR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум