Complexity Gaming выставила RUSH на трансфер. Его заменит es3tag

[ОБНОВЛЕНО 22.07.21 23:13]

Complexity Gaming в своих социальных сетях поприветствовала датчанина Патрика 'es3tag' Хансена, который ранее защищал цвета Cloud9 и Astralis. Он стал пятым игроком команды.

The evolution of a juggernaut:

Welcome @es3tag to @Complexity

#COLCS | #WeAreCOL

Таким образом датский киберспортсмен укомплектовал состав «джаггернаута». Четыре месяца назад его последняя команда Европа Cloud9 распалась, поэтому Дания es3tag был в инактиве. Теперь в составе Дания Complexity Gaming числится три датчанина — двое из них (Дания es3tag и Дания blameF) ранее выступали в составе Дания Heroic.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Организация Complexity Gaming в своем twitter-аккаунте объявила о том, что Уилл 'RUSH' Вежба был переведен в запас и выставлен на трансфер. Пока неизвестно, кто заменит киберспортсмена в составе команды.

Thank you @RUSH.

For everything.

Today we are announcing that Will "RUSH" Wierzba has been moved to the inactive roster while we look to find him a new home.

#WeAreCOL

Состав Европа Complexity Gaming:

  • Дания Беньямин 'blameF' Бремер;
  • Дания Кристиан 'k0nfig' Виннеке;
  • Болгария Валентин 'poizon' Василев;
  • Австралия Джастин 'jks' Сэвэйдж;
  • США Уилл 'RUSH' Вежба (запас).

Киберспортсмен защищал цвета клуба с сентября 2019 года. Неделю назад Европа Complexity Gaming рассталась с тренером Великобритания Джейми 'keita⁠' Холлом, который был наставником коллектива в течение последних двух лет. Изменения связаны с неудоветворительными результатами — в 2021 году Европа Complexity Gaming вошла тройку призеров лишь на одном турнире, который причисляют к соревнованиями класса S. Ближайшим соревнованием для Европа Complexity Gaming станет ESL Pro League Season 14, который стартует 18 августа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум