B1ad3 о старте NAVI на IEM Katowice 2022: «Мы просто плохо играем»

Тренер Natus Vincere Андрей 'B1ad3' Городенский после близкой победы его подопечных над ENCE подключился к англоязычной студии аналитики для интервью. В нем он прокомментировал трудности своей команды в последнем матче.

О тяжелой победе над  ENCE 

Мы просто плохо играем. Медленный старт на турнире, у нас уже такое было и мы знаем, что это случается. Я думаю, что всегда даже лучше, когда мы начинаем бороться с первого матча, потому что команда может почувствовать атмосферу и настроить на необходимый для победы вайб.

Сейчас мы недостаточно хороши в командных построениях игры. Нам нужно анализировать больше ошибок после игры, это действительно поможет. Очень хорошо, что мы провели близкий матч.

О том, что  Boombl4 играл отдельно от команды

Это серьезно влияет. Он не смог зарядить от присутствия на LAN, его темп и темп остальной команды отличался. 

О поражении на Nuke

На Nuke главной проблемой стали проблемы с FPS и трудности с микрофоном. Думаю, что мы проиграли много важных раундов в начале карты. Соперник хорош на Nuke. Мы не смогли набрать достаточное количество раундов за атаку, чтобы побороться за сторону защиты. 

О  Perfecto 

В первую очередь, он играет на позиции люркера на многих картах. Он показывает качественную игру для своей роли. Ничего особенного, он просто выполняет свои задачи и не похож на суперзвезду. На Nuke он проделал отличную работу: ловил тайминги выходов соперника и читал происходящее на карте, находил правильный паззл для завершения раунда.

 Natus Vincere начала выступление на IEM Katowice 2022 с победы над  ENCE со счетом 2:1 (16:8, 4:16, 16:14). На момент публикации материала коллектив проводит встречу с  FURIA Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум