Evil Geniuses сыграет с daps вместо stanislaw на ESL Pro League Season 14

Капитан Evil Geniuses Питер 'stanislaw' Яргуз в своем twitter-аккаунте объявил о том, что пропустит ESL Pro League Season 14 из-за неготовности к перелетам и путешествиям.

Питер 'stanislaw' Яргуз

Питер 'stanislaw' Яргуз

После обсуждений с моими тиммейтами и организацией я принял решение убрать себя из стартового состава для грядущего ESL Pro League Season 14.
 
Вслед за нашим длительным пребыванием в Европе, наряду с обязательными карантинными требованиями относительно международных перелетов, я не смог в полной мере ощутить влияние перерыва как того ожидал. Честно говоря, психологически я не готов к перелетам и соревнованиям.
 
Вместо того, чтобы перенапрягать себя как ментально, так и физически, я планирую провести несколько недель дома с полным ожиданием воссоединиться с командой в Европе для BLAST Premier: Fall 2021. Во время отдыха я буду наблюдать и болеть за команду, играющую с  daps во время моего отсутствия.
 
Я ценю тиммейтов за понимание и организацию за то, что приняли мою просьбу предоставить дополнительное время для отдыха. Спасибо фанатам за то, что продолжают нас поддерживать.

Состав  Evil Geniuses на ESL Pro League Season 14:

  •  Винсент 'Brehze' Кайонте;
  •  Цветелин 'CeRq' Димитров;
  •  Дэмиен 'daps' Стил (тренер и замена);
  •  Оуэн 'oBo' Склаттер;
  •  Михал 'MICHU' Мюллер;
  •  Питер 'stanislaw' Яргуз (отпуск).

Канадец  daps тренирует  Evil Geniuses с июня 2021 года. Матчи ESL Pro League Season 14 стартуют 16 августа. Соревнование станет первым турниром после перерыва длительностью в один месяц, который начался после завершения IEM Cologne 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум