Team Spirit вернулась в топ-30 рейтинга HLTV

Состав Team Spirit по CS:GO вернулся в топ-30 рейтинга команд по версии HLTV. Ранее команда занимала 38-ю позицию в списке. 

Позиции команд в первой десятке рейтинга не изменились. Россия Natus Vincere по-прежнему занимает первое место в таблице, Россия Gambit Esports и Европа G2 Esports также сохранили свои места в тройке лидеров. 

Германия BIG обогнала Россия Entropiq и заняла 11-е место в рейтинге. В тридцатку лучших также вернулись Европа Endpoint и Турция Eternal Fire. Команды занимают 28-е и 30-е места соответственно. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум