Thorin указал на непоследовательность портала HLTV.org в расстановке флагов для команд

Аналитик CS:GO Данкан 'Thorin' Шилдс обратил внимание на непоследовательность портала HLTV.org в расстановке флагов для команд. Своим недовольством он поделился в личном twitter-аккаунте. 

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Россия Natus Vincere: 3 российских игрока. Организация находится в Украине. Команда указана как украинская.
Россия Entropiq: 4 российских игрока. Организация находится в Чехии. Команда указана как российская.
Если ты собираешься что-то менять, то, по крайней мере, будь последовательным. Иначе это просто глупое выражение нравственности.

На HLTV.org флаги командам выставляются по гражданству большинства игроков. Однако 11 марта портал поставил составу Россия Natus Vincere украинский флаг несмотря на то, что за неё выступают три киберспортсмена из России. Сотрудники HLTV не уточнили, по какой причине у состава поменялся флаг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум