NBK-: «Никогда еще не был таким растерянным из-за подобного несправедливого и поспешного решения»

Натан 'NBK-' Шмитт, отправленный в инактив MOUZ, прокомментировал случившееся в своем twitter-аккаунте. Он заявил, что решение было принято сотрудниками клуба, а не игроками.

Натан 'NBK' Шмитт

Натан 'NBK' Шмитт

Я узнал о том, что меня отправили в инактив всего 20 часов назад — от менеджмента
Европа MOUZ. Никогда еще не был таким растерянным из-за подобного несправедливого и поспешного решения.
Мне потребуется несколько дней, чтобы отдохнуть и прийти в себя, а затем я планирую начать стримы.
Никакого негатива к Словакия frozenЛитва BymasАвстралия dexterВенгрия torzsi, Германия JDC, с которыми с радостью играл еще вчера. Увидимся, ребята.

Франция NBK- присоединился к Европа MOUZ 7 января нынешнего года. Сегодня организация сообщила, что отправила ветерана в инактив, заменив его на Германия Джона 'JDC' де Кастро из своего молодежного состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум