Российскую команду сняли с участия в ESEA Cash Cup Spring 2022 за регистрацию не в том регионе

Российская команда 1shot была снята с участия в турнире ESEA Cash Cup Spring 2022 для Северной Америки. Коллектив нарушил правило, которое не позволяет составам, находящимся не в регионе проведения, принимать участие в соревновании.

Изначально турнирный оператор одобрил заявку на участие в турнире, однако после первого тура команда получила техническое поражение и покинула чемпионат. Ранее Россия 1shot принимала участие в серии турниров ESEA Cash Cup для Европы, где заняла 7-10 место и не заработала призовых.

ESEA Cash Cup Spring 2022 проходит с 26 по 27 марта в онлайн формате. В Европе 91 команда борется за призовой фонд в $4 тыс., при этом деньги получают только коллективы, которые вошли в топ-3. В Северной Америке 67 составов ведут борьбу за $15 тыс. призовых, которые также получит тройка лучших.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум