karrigan о шансах на PGL Major Antwerp 2022: «Наша цель — постараться и показать свой максимум»

Капитан FaZe Clan Финн 'karrigan' Андерсен в интервью поделился целями на свою профессиональную карьеру, а также рассказал о шансах на победу своей команды в рамках PGL Major Antwerp 2022.

О целях на свою профессиональную карьеру

Да, у каждого игрока есть цели, верно? И у всех есть цель — победа в мэйджоре. Я думаю, что для меня важно отметить, что это просто часть среди моих многочисленных целей, а не единственная цель. Если я выигрываю крупный турнир, люди думают, что я остановлюсь, но это не так, это часть моих целей, как IEM Katowice и Cologne, которые также являются огромными легендарными трофеями. Мэйджор — это только один из них.

Я также всегда стараюсь напоминать себе, что это всего лишь еще один турнир, я уже был в крупном финале и очень вырос как личность, хотя на тот момент я уже был опытен. Но я думаю, что я совершенствуюсь каждый день для того, чтобы справиться с этим давлением. И когда ты работаешь так погружённо, ты должен выиграть мэйджор, но это не то, что я говорю: «Это мэйджор, это мой последний раз» или что-то в этом роде. Я не знаю, когда закончу, но я становлюсь старше, и победа в Катовице дала мне много энергии и мотивации.

Победа в Катовице также придала мне уверенности, и я думаю, что я один из самых опасных опонентов в мире, когда я уверен в себе. Поэтому нам нужно помнить об этом, и когда мы пойдем на мэйджор, я знаю, что у меня будет отличная команда, которая поддержит мою каждую просьбу или все, что я скажу.

О шансах на победу в рамках PGL Major Antwerp 2022

Я думаю, что всегда трудно понять, достигнете ли вы максимального результата на мэйджоре или нет. Я всегда говорил, что команда, которая выигрывает в финале, когда вы выкладываетесь на максимум и выигрываете его — это команда, которая достигла самого высокого пика в нужное время. Так что я не знаю, очевидно, мы сейчас на пике. В этом составе мы проиграли не так много матчей в формате best-of-3 и стали чемпионами двух турниров подряд. Наша цель — постараться и показать свой максимум.

Теперь нам потребуется некоторое время, чтобы отдохнуть перед интенсивным буткемпом в преддверии мэйджора, но я также знаю, что, поскольку Швеция RobbaN не будет с нами на мэйджоре, мы потеряем некоторые процентные показатели, которые он добавляет, чтобы сделать нас лучшей командой. Мы сделаем все возможное, и именно поэтому я говорил в других интервью, что моя главная цель заключается в том, что мы должны быть на 100% нашей формы к следующему мейджору, когда Швеция RobbaN вернется в команду. Прямо сейчас, с результатами, которые у нас есть, мы должны быть фаворитами, чтобы выиграть турнир, но это длинный круговорот, и мы только начали.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум