Lucky сообщил о своём скором уходе из Astralis и начал поиски новой команды

Бывший снайпер состава Astralis по CS:GO Филип 'Lucky' Эвальд сообщил, что его контракт с клубом в скором времени истечет и он готов рассматривать предложения от других организаций. 

Филип 'Lucky' Эвальд

Филип 'Lucky' Эвальд

Дания Astralis разрешила мне искать новые возможности, ведь мой контракт с клубом закончится в середине мая. 
Я многому научился за то время, которое я провёл в Дания Astralis и теперь мне не терпится применить эти знания в других командах. Я соскучился по игре и сейчас я мотивирован сильнее, чем когда-либо.  Я хочу показать, что я действительно способен показывать хороший Counter-Strike и достичь вершины. 

Дания Lucky выступал за Дания Astralis с августа 2021 года. Вместе с командой он сыграл на нескольких крупных соревнованиях, но нигде не поднялся выше топ-4, а на PGL Major Stockholm 2021 его коллектив занял 12-14 место. В феврале 2022 года киберспортсмен перешел в запас. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум