00Nation планирует собрать состав вокруг coldzera

Норвежская организация 00Nation собирается практически полностью видоизменить свой состав. Ожидается, что клуб подпишет четвёрку действующих игроков GODSENT, к которой присоединиться Марсело 'coldzera' Дэвид в качестве пятого игрока.

Бразилия 00Nation собирается сменить вектор своих планов и обновить свой состав: оставить только Бразилия coldzera и подписать четырех игроков из Бразилия GODSENT. Сделка может быть завершена как до старта Roobet Cup, так и до начала ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022.

Возможный состав Бразилия 00Nation:

Последний состав Бразилия 00Nation был сформирован в января текущего года. За шесть месяцев бразильский коллектив занял второе место в рамках RTP Arena Cup 2022, а также принял участие в рамках PGL Major Antwerp 2022: American RMR, заняв 12-14 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум