Три команды из СНГ сыграют в плей-офф мейджора впервые с 2016 года

Впервые с 2016 года три коллектива из СНГ сыграют в плей-офф мейджора. В последний раз такое случалось на ESL One Cologne 2016.

В плей-офф PGL Major Stockholm 2021 СНГ-регион представят Россия Natus VincereРоссия Gambit Esports и СНГ Virtus.pro. В первом раунде команды сразятся с Франция VitalityБразилия FURIA Esports и Дания Heroic

В последний раз сразу три команды из СНГ проходили в плей-офф на ESL One Cologne 2016. Тогда в заключительной стадии турнира выступили Россия Natus VincereРоссия Gambit Esports и  FlipSid3 Tactics, однако ни одна команда не смогла пройти дальше топ-8. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум