WePlay запретила делать нарезки со стримов SL4M — использовать можно только украиноязычную трансляцию

Украинская студия WePlay запретила делать нарезки со стримов российского кастера Игоря 'SL4M' Сопова. Для этого можно использовать только официальную украиноязычную трансляцию. Об этом компания сообщила в социальных сетях.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

WePlay Esports

WePlay Esports

Все хайлайты и нарезки с трансляции Россия Игоря 'SL4M' Сопова запрещены. За нарушение правил WePlay Esports вправе отправлять на каналы авторов страйки.
Вы можете делать нарезки и брать хайлайты с официальной украинской трансляции при двух условиях:
 — Указать в описании к видео ссылки на социальные сети WePlay Esports;
 — Не интегрировать рекламу.

14 марта студия объявила о прекращении освещения турниров на русском языке. Однако 17 мая WePlay приняла решение возобновить русскоязычные трансляции. На момент публикации материала студия освещает BLAST Premier: Fall Groups 2022. Русскоязычные эфиры студии транслируются на каналах Россия SL4M. 

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит c 19 по 28 августа в Копенгагене, Дания. Двенадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $177,5 тыс. и шесть слотов на BLAST Premier: Fall Finals 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум