ESL отменила проведение IEM China 2022 из-за ограничений в связи с пандемией в Китае

ESL опубликовала изменённый график проведения международных турниров по CS:GO. Данная информация появилась в официальном twitter-аккаунте организатора.

ESL

ESL

В связи с продолжающейся ситуацией с COVID-19 и сложностями с организацией международного соревнования в Китае мы приняли решение не проводить запланированный турнир IEM в конце этого года. Мы продолжим следить за развитием событий в регионе до 2023 года и далее.

Кроме того, чтобы избежать пересечения с осенним финалом Blast Premier, который пройдет 26-27 ноября, турнир ESL Pro League S17 будет перенесён на 2023 год, что позволит нам запланировать его в соответствии с нашим первоначальным видением и привязать его непосредственно к семнадцатому сезону EPL. Полная информация о турнирах в 2023 году появится очень скоро.

ESL приняла решение отказаться от проведения IEM China 2022 из-за пандемических ограничений, представители компании продолжат следить за ситуацией в странах из Поднебесной и уже в 2023 году опубликуют новую информацию.

Помимо этого, ESL перенесла ESL Pro League S17 на следующий год из-за пересечения с датами проведения финальных матчей Blast Premier.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум