S1mple о тренировках NAVI на Vertigo: «Мы стараемся по чуть-чуть её тренировать»

Игрок Natus Vincere Александр 's1mple' Костылев в рамках видеоролика на клубном youtube-канале рассказал о неудачном выступлении своей команды в рамках группового этапа ESL Pro League Season 16, а также поделился информацией о тренировках на карте Vertigo.

О неудачном выступлении в рамках группового этапа

Мне кажется, такие ошибки были совершены, потому что мы не успели подготовиться, так как они играли с Даней [Украина Даниилом 'headtr1ck' Валитовым. — Прим. ред.]. Сыграли больше праков с Даней, чем со мной. И даже если мы начали хорошо, мы проиграли не самым сильным соперникам. Просто из-за недостатка наигранных каких-то раундов и в целом игры.

О тренировках на карте Vertigo

Мы изучаем эту карту. [Для меня всё проходит] отлично. Да, я уже знаю все о ней.

Он [Украина Андрей 'B1ad3' Городенский. — Прим. ред.] не то чтобы был противником, он просто говорил нам всегда, что надо успеть натренировать шесть карт. Очень часто мы могли потерять форму на одной из карт, у нас не хватало времени тренировать все семь. А сейчас у нас появилось больше времени. Мы стараемся по чуть-чуть её тренировать. Мы понимаем, что, скорее всего, не будем на ней играть на этом турнире, но, возможно, однажды, когда-то.

Украина Natus Vincere потерпела поражение от команды Европа G2 Esports в четвертьфинале ESL Pro League Season 16.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум