Тренер Virtus.pro dastan: «CS хорош тем, что у каждой команды из топ-10 есть свой стиль игры»

Тренер Virtus.pro Дастан 'dastan' Акбаев в командном влоге разобрал ключевые моменты матча против GODSENT на IEM Winter 2021.

Дастан 'dastan' Акбаев

Дастан 'dastan' Акбаев

Игра против Бразилия GODSENT показала, что CS:GO — это все про моменты. Каждый матч имеет свой личный специфический настрой. В матче против Россия Gambit был свой майндгеймс. В нем были свои особенности. Мы должны были подстраиваться под соперника, под его действия.
CS хорош тем, что у каждой команды из топ-10 есть свой стиль игры. Ты должен понимать, против кого играешь, и что нужно сделать для победы.
У Бразилия GODSENT в пуле все семь карт. Это их особенность. Мы не знали, что они пикнут.


Россия Virtus.pro прошла в полуфинал чемпионата, в котором сыграет против победителя матча Россия Gambit Esports — Франция Vitality.

IEM Winter 2021 проходит со 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд чемпионата составляет 250 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум