Матч между NAVI и Vitality в рамках PGL Major Stockholm 2021 смотрели 1,35 млн человек — это рекорд

Во время первой карты противостояния Natus Vincere и Vitality пиковое значение количества зрителей трансляций PGL Major Stockholm 2021 составило 1,35 млн человек. По информации от сервиса Esports Charts, это новый рекорд для турниров серии мейджор в CS:GO.

Как сообщается в официальном twitter-аккаунте Esports Charts, в один момент за первой картой серии  Natus Vincere против  Vitality в рамках онлайн-трансляции наблюдали 1,35 млн человек. Также стало известно, что российскую трансляцию в пике смотрело более 500 тысяч человек. Сама серия завершилась победой  Natus Vincere со счётом 2:0. Следующим соперником «рождённых побеждать» станет коллектив  Gambit Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум