Evil Geniuses попрощалась с oBo, MICHU и stanislaw

Состав Evil Geniuses покинули Оуэн 'oBo' ШлаттерМихал 'MICHU' Мюллер и Питер Станислав 'stanislaw' Яргуз. Об этом организация сообщила в своем twitter-аккаунте.

Evil Geniuses

Evil Geniuses

Сегодня мы говорим «Прощай» и «Спасибо»  stanislaw oBo и  MICHU.

Мы с нетерпением ждем возвращения в новом году и продолжим доказывать нашу преданность североамериканскому CS:GO.

Организация не уточнила кто придет на замену игрокам в составе. Судя по заявлению, обновленный состав команды продолжит выступление в CS:GO в Северной Америке в 2022 году.

 MICHU и  oBo присоединились к команде весной 2021 года. После этого коллектив поучаствовал в ряде крупных турниров, где ни разу не смог забраться выше 5-го места. Команда выступила на PGL Major Stockholm 2021 на стадии New Legends, где уступила в трех поединках и выбыла, заняв 15-16 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум