Stewie2K и FalleN собрали новый состав для выступления на iBUYPOWER Mythic Masters Winter 2021

Габриэль 'FalleN' Толедо и Джейк 'Stewie2K' Юп, ранее выступавшие за Team Liquid, собрали новый состав. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте Stewie2K.

 Джейк 'Stewie2K' Юп объявил ростер коллектива  Kings of Content, в который вошёл  Габриэль 'FalleN' Толедо, а также  Тарик 'tarik' Целик и  Винсент 'Brehze' Цайонте, ранее выступавшие в составе  Evil Geniuses, и  Виллиам 'RUSH' Виерзба, который представлял  Complexity. Новая команда займёт место  Team Liquid на iBUYPOWER Mythic Masters Winter 2021, который продлится с 11 по 14 ноября. В рамках этого турнира будет разыграно $50 000. Также в посте  Stewie2K сообщил, что игроки будут вести трансляцию своего выступления.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум