huNter: «Мы не собираемся менять состав. Мы довольны тем, что имеем сейчас»

Профессиональный игрок Неманья 'huNter-' Ковач заявил, что G2 Esports не планирует менять состав.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Неманья 'huNter-' Ковач

Неманья 'huNter-' Ковач

Если честно, пока нет [не планируем менять состав]. Мы довольны нашей командой и тем, как выступили на последнем турнире [PGL Major Stockholm 2021]. В коллективе отличная атмосфера, все игроки относятся друг к другу как к братьям. Мы особо не задумывались над тем, чтобы что-то изменить.

Как я уже сказал, мы не собираемся менять состав. Мы довольны тем, что имеем сейчас. Но, конечно же, я видел матчи Украина m0NESY на FPL, несколько его игр в составе Украина NAVI Jr. Он отличный игрок, и у него огромный потенциал, поэтому я с нетерпением жду, когда увижу его на тир-1 сцене

Ранее появилась информация о том, что Украина Илья 'm0NESY' Осипов может заменить Франция Франсуа 'AmaNEk' Делаунэя в составе Европа G2 Esports. По словам инсайдеров, сумма трансфера украинца составляет $200 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум