Petr1k разобрал баг GOTV, обнаруженный во время трансляции матча NAVI против Heroic

Аналитик Александр 'Petr1k' Петрик прокомментировал баг, который он заметил на трансляции матча Natus Vincere против Heroic на BLAST Premier: Fall Finals 2021. Разбор эпизода он выложил на личном youtube-канале.

Он также предположил, что баг мог быть и у Дания Каспера 'cadiaN' Мёллера в игре.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Александр 'Petr1k' Петрик

Александр 'Petr1k' Петрик

Баг отображения патронов на демке, на готв и, как результат, на стриме. Был ли этот баг у Кедиана в игре - только ему известно. Скорее всего конечно нет, но тогда это очень тяжёлый затуп от него, ибо он секунд 20 держал в руках эмку с 3 пулями в обойме.

Ранее аналитик Европа FaZe Clan  Вячеслав 'Innersh1ne' Бритвин сообщил, что столкнулся с «тренерским багом» в CS:GO, который Valve исправила в обновлении от 2 сентября 2020 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум