Ceh9: «Нет шансов у Vitality обыграть этих Natus Vincere»

Аналитик и комментатор Арсений 'ceh9' Триноженко поделился своим мнением по поводу предстоящего матча между Natus Vincere и Vitality на BLAST Premier: Fall Finals 2021

О пиках и банах карт

Пики и баны у нас, скорее всего, будут те же. То есть, опять же, Франция Vitality вычеркнут Ancient, Россия Natus Vincere вычеркнут Vertigo. Франция Vitality по-любому берут Dust2, они его брали на PGL Major Stockholm 2021, во-вторых они его брали здесь против США Team Liquid, они его брали здесь против Дания Astralis. И я не думаю, что против Россия Natus Vincere что-то поменяется. Потому что маппул команды Франция Vitality хуже, чем у Россия Natus Vincere

Может быть, с какой-то там маленькой долей вероятности, они будут рисковать и возьмут карту Inferno, да. Которая, в принципе, для Франция Vitality подходящий вариант. Против США Team Liquid, например, они оставили Inferno. И против Дания Astralis они оставили третьей картой Inferno. Но, опять же, третьей картой. 

О форме Франция Vitality на турнире

В рамках этого турнира Франция Vitality, если честно, не сделали какой-то там супер работы. Они обыграли команду США Team Liquid полудохлую-полумертвую, которые, кстати, умудрились обыграть Швеция Ninjas in Pyjamas. Но США Team Liquid всё равно остаются полумертвыми-полудохлыми и меняют состав после этого турнира.

Но при этом обыграли Дания AstralisДания Astralis тоже как бы... Команда новая. Да, там добавились стрелки, тренерский штаб поменялся, Дания blameF добавился к Дания gla1ve как вторая голова. Но пока что состав не наигран. То есть, сколько Франция Vitality провели времени, готовились к мейджору, до мейджора. 

О результате предстоящей встречи Россия Natus Vincere и Франция Vitality 

Нет шансов у Франция Vitality обыграть этих Россия Natus Vincere. Только если произойдёт, знаете, то чего нельзя проанализировать и предугадать сегодня. А это там... Ну, не знаю, у кого-то заболит живот или кто-то плохо сходил в туалет. Да, вот такие вот вещи, которые я, как аналитик, который сидит вообще в другом городе и который не общается плотно с командой, предугадать не могу. Потому что, какую бы карту мы не брали, Россия Natus Vincere готовы к этой карте. И, соответственно, это по-любому победа в матче. По-любому. 

BLAST Premier: Fall Finals 2021 проходит с 24 по 28 ноября. Команды-участницы разыграют призовой фонд в размере $425 тыс. Матч Россия Natus Vincere против Франция Vitality начнётся 27 ноября в 18:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум