groove: «Я как тренер доволен, то что мы бились в прямом смысле слова до последней капли крови»

Игрок Gambit Esports Дмитрий 'sh1ro' Соколов и тренер Константин 'groove' Пикинер прокомментировали игру команды на IEM Winter 2021 в видео для клубного канала на YouTube.

Константин 'groove' Пикинер

Константин 'groove' Пикинер

В данном случае я как тренер доволен, то что мы бились в прямом смысле слова до последней капли крови. Мы бились с Европа FaZe Clan, когда, я думаю, что очень многие уже не верили и похоронили нас. Мы бились с Швеция fnatic, обе встречи, напомню, мы начинали с проигранной карты. Мы бились с Франция Vitality, как бы там по картам было 1:1, уже Mirage не предвещал никакой бури, но мы дотянули до допов.
Поэтому, с этой точки зрения, это бесценный опыт. Все игроки, несмотря на свой юный возраст, показали волю к победе, показали свой характер, и я не помню, даже в онлайне, ни одного подобного турнира.

Россия sh1ro назвал главную причину неудач.

Дмитрий 'sh1ro' Соколов

Дмитрий 'sh1ro' Соколов

Не дотянули, потому что у нас есть некоторые проблемы на определенных картах, и мы не взяли ключевые раунды. Мы просели по экономике и тем самым отдавали большое преимущество им. На Mirage нам не хватило именно тех раундов, которые мы им отдали за сторону атаки, поэтому проиграли.
Но камбек показали достойный, поэтому я считаю, что это была самая близкая встреча из всех, что мы с ними играли.

Россия Gambit Esports заняла 5-6 место на IEM Winter 2021, проиграв в четвертьфинале Франция Vitality со счетом 2:1. Команда заработала $10 000 и 350 очков Pro Tour.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум