Quikert о поражении VP на IEM Winter 2021: «Да, пять дней был перерыв и с нами сыграло это злую шутку»

Игрок команды Virtus.pro Алексей 'Qikert' Голубев прокомментировал поражение своего коллектива в полуфинале турнира IEM Winter 2021

Алексей 'Qikert' Голубев

Алексей 'Qikert' Голубев

Полуфинал проиграли. Тильт. По шкале от 1 до 10 — где-то 4-5 [расстроились. — Прим.ред.].
Да, пять дней был перерыв и с нами сыграло это злую шутку. [если бы сразу сыграли. — Прим.ред.], может не снесли бы, но, думаю, выиграли бы точно. 
Первые два-три дня мы отдыхали, чтобы, ну, не запариться на этой атмосфере турнира. Ты каждый день просыпаешься в номере, идёшь играть праки. Мы отдохнули первые там два-три дня. И оставшиеся мы играли праки, подготавливались к будущему матчу против Франция Vitality. Мы проиграли команде, которая дизбандится.

11 декабря СНГ Virtus.pro уступила Франция Vitality в полуфинале IEM Winter 2021. Встреча закончилась со счётом 0:2 в пользу французского коллектива. СНГ Virtus.pro заняла 3-4 место, заработав $20 тыс. и 525 очков ESL Pro Tour. Франция Vitality предстоит сыграть с Швеция Ninjas in Pyjamas в финале турнира. 

Ранее вице-президент ESL Ульрих Шульце объяснил причины пятидневного перерыва перед заключительными матчами IEM Winter 2021. По словам представителя турнирного оператора, изначально финальная стадия чемпионата должна была пройти на арене, а пятидневный перерыв должен был создать ажиотаж перед матчами. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум