ceh9: «Опять же, ожидаем, что в 22-м году доминация от Natus Vincere продолжится»

Аналитик Арсений 'ceh9' Триноженко на трансляции финала IEM Winter 2021 подвел итоги уходящего года на соревновательной сцене CS:GO и поделился ожиданиями от грядущего.

Арсений 'ceh9' Триноженко

Арсений 'ceh9' Триноженко

21-й год подарил нам доминацию СНГ-команд, подарил нам Россия Gambit Esports, которые считались, наверное, и лучшей командой, и открытием года, и как бы все к этому шло, но тут — главная сенсация в августе месяце — доминация полнейшая от  Natus VincereУкраина B1T и в итоге карты перемешались просто нереально.
Опять же, ожидаем, что в 22-м году доминация от  Natus Vincere продолжится. Может быть, еще какие-нибудь командочки подтянутся. Хотя, если честно, хотелось бы даже не доминации СНГ-коллективов, а все-таки хорошей конкуренции от Европы и Северной Америки, потому что в хорошей конкуренции рождаются крутые игры.

 Natus Vincere победила на последнем мейджор-турнире сезона PGL Major Stockholm 2021, но пропустила IEM Winter 2021. Отсутствием главного конкурента воспользовалась Франция Vitality. Она одержала победу на турнире, а его лучшим игроком был признан Франция Мэтью 'ZywOo' Хербоут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум