B1ad3 про m0NESY: «Он был бы в нашем основном составе, если можно было бы иметь ростер из шести человек»

Тренер Natus Vincere Андрей 'B1ad3' Городенский в интервью для портала Pley оценил игру Ильи 'm0NESY' Осипова из Navi Junior. Андрей заявил, что m0NESY пока не готов быть основным снайпером в тир-1 команде.

Андрей 'B1ad3' Городенский

Андрей 'B1ad3' Городенский

Ему просто не нашлось места, у него не было шанса сыграть в нашем составе. Было бы глупо делать какие-то перестановки в команде, пока она выступает так хорошо. Он был бы в нашем основном составе, если можно было бы иметь ростер из шести человек.

Пока я не вижу его в роли главного снайпера. Не думаю, что это хорошая идея. В последнее время он довольно много промахивался в важные моменты во время официальных игр. Не знаю, исправится ли он, но снайпер не должен промахиваться. Хороший снайпер попадет 9 из 10 раз, и тогда он будет одним из лучших в мире.

Он еще очень молод, но уже имеет отличный скилл и прекрасное понимание игры. Я думаю, что он все же может стать действительно крутым игроком, если он получит поддержку от хорошего тренера на тир-1 уровне.

8 декабря Россия m0NESY был выставлен организацией на трансфер. Позже инсайдер Франция Гийома 'neL' Канело сообщил, что Украина Natus Vincere и Европа G2 Esports договорились о его трансфере на сумму $600 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум