Akuma попала в топ-20 рейтинга от HLTV. NAVI опустилась на третье место

После еженедельного обновления рейтинга лучших команд мира по версии портала HLTV.org, Heroic обошла NAVI, а двадцатка лучших команд мира пополнилась коллективом из СНГ.

Akuma break into top 20 for the first time after taking down both NAVI and Virtus.pro 2-0 at EPIC League CIS

EG drop to their lowest ranking to date after a 7-8th place finish at cs_summit 8

hltv.org/ranking/teams/…

После третьего места на EPIC League Spring 2021  Akuma поднялась сразу на 28 позиций и оказалась на девятнадцатом месте. Стоит отметить, что украинский коллектив показал лучший результат в плане прогресса в рейтинге.  Heroic сместила  NAVI со второго места, а  mousesports после победы на Flashpoint Season 3 расположилась на шестой строчке. Серебро  Ninjas in Pyjamas на европейском RMR-турнире позволило коллективу подняться на десятое место в рейтинге портала HLTV.org.  Gambit Esports сохранила статус лучшей команды мира. 

Третье место  EXTREMUM на cs_summit 8 позволило коллективу вернуться в тридцатку лучших команд мира. Наибольший регресс показали  Evil Geniuses и  fnatic — оба коллектива провалили RMR-турниры в своих регионах, финишировав на последних местах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум