ESL представила соревновательный сезон по CS:GO для женщин

Турнирный оператор ESL представил серию турниров по CS:GO для женщин в рамках инициативы #GGFORALL. Подробности соревновательного сезона компания представила на официальном сайте.

Ежемесячно с января по декабрь 2022 года будет проводится по два онлайн турнира с призовым фондом в $1 000 каждый.

С марта по май и с августа по октябрь будут проведены онлайн-лиги для Европы и Северной Америки с LAN-финалами в июне и ноябре. На лигах будет разыграно по $150 000 за сезон.

Помимо этого будут проводится отдельные мероприятия, первым из которых станет DreamHack Valencia который пройдет с 1 по 3 июля 2022 года. На нем восемь лучших команд сразятся за призовой фонд в размере $100 000.

Инициатива #GGFORALL призвана бороться за разнообразие в киберспорте. Ее лозунг — «Это не хорошая игра, пока она не хорошая для всех».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум