M0NESY: «Прошлый год был крайне продуктивным для нашего региона и для меня»

Игрок G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов прокомментировал свой переход из NAVI Junior и поблагодарил болельщиков, тренера, команду и клуб.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Илья 'm0NESY' Осипов

Илья 'm0NESY' Осипов

Прошлый год был крайне продуктивным для нашего региона и для меня. Хочу поблагодарить болельщиков за огромную поддержку: она мне очень помогала на протяжении всего пути в Украина NAVI Junior.

Спасибо Амирану за ценный полезный опыт: его навыки и профессиональные знания точно помогут мне в дальнейшей карьере.

Как же без моих любимых тиммейтов? За это время мы стали хорошими друзьями. А ещё я успел поиграть в одной команде с Егором Украина flamie.

Это было лучшее время. Спасибо огромное медиаотделу Украина NAVI, менеджеру и всем-всем, кто был со мной рядом в 2021 году.

Совсем скоро мы встретимся на поле битвы.

Трансфер также подытожил тренер молодёжного состава Украина NAVI Украина Амиран 'ami' Рехвиашвили:

Амиран 'ami' Рехвиашвили

Амиран 'ami' Рехвиашвили

Для меня сегодня грустный и в то же время радостный день. Наш воспитанник Илья Россия m0nesy переходит в Европа G2. Я очень рад, что игрок нашей академии продолжит карьеру в таком большом клубе. Это говорит о том, что мы на правильном пути и наша академия готовит игроков мирового уровня.

С другой стороны, очень грустно, что наш воспитанник уходит в другую команду. Эти два года были по-настоящему волшебными. Мы учились, веселились, работали и вместе переживали поражения. Иногда о чём-то спорили, но в итоге всегда приходили к общему мнению. Вместе радовались первым успехам и победам. Всё это позволило нам стать не просто тиммейтами, а настоящими друзьями.

Я знаю, что в будущем ты станешь одним из лучших игроков мира. Искренне желаю тебе достигнуть всех поставленных задач и целей. Говорю тебе не прощай, а до новой встречи, — буду следить за твоими успехами.

Но на этом наш путь не заканчивается: мы продолжим дальнейшую работу в Украина NAVI Junior, чтобы воспитать новых чемпионов.

Ранее Россия m0NESY перешёл из Украина NAVI Junior в ростер Европа G2 Esports, что подтвердило имевшиеся в сообществе слухи после выставления игрока на трансфер. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум