CadiaN пожаловался на снижение FPS после последнего обновления

Капитан Heroic Каспер 'cadiaN' Мёллер рассказал о проблемах с CS:GO в своем twitter-аккаунте. Он заявил, что у него снизился FPS во время игры, а также отметил, что подобную проблему обнаружили и представители BLAST Premier.

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Каспер 'cadiaN' Мёллер

Эй, разработчики CS:GO, с момента выхода последнего обновления среднее количество FPS уменьшилось примерно на 100. Это также подтвердили админы BLAST Premier.

Не могли бы вы разобраться с этим?

Последнее официальное обновление в CS:GO вышло 28 декабря. В нем Valve добавила «медали за службу 2022», исправила ошибку с колесом чата и обновила локализацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум