Босс Vitality: «Magisk и dupreeh — лучшие игроки в их дисциплине»

Босс киберспортивного клуба Vitality Фабьен 'Neo' Девид поделился мнением о трансферах Эмиля 'Magisk' Рейфа и Питера 'dupreeh' Расмуссена.

Фабьен 'Neo' Девид

Фабьен 'Neo' Девид

Для меня Дания Magisk и Дания dupreeh — лучшие игроки в их дисциплине. Они выиграли три и четыре мейджора соответственно. Они эталонные игроки, которые постоянно попадают в топ-20 рейтинга HLTV. Их достижения за карьеру говорят сами за себя.
Я думаю, что оба игрока разочарованы результатами Дания Astralis, которые команда показывала в последнее время. Они хотят остаться в истории CS:GO, готовы работать для этого.
Мотивации может придать и возможность сделать Франция ZywOo лучшим игроком всех времен, хотя для меня он уже топ-1. Да, Украина s1mple был лучшим игроком 2021 года, но в Франция ZywOo есть нечто большее. Он настоящий зверь.

5 января Франция Vitality анонсировала обновленный состав по CS:GO, в который вошли Дания MagiskДания dupreeh и Дания zonic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум