Jame о топ-10 рейтинга HLTV: «В этом году буду стараться войти в топ-3. Или, может, топ-1?»

Снайпер Virtus.pro Джами 'Jame' Али на своей личной трансляции на Twitch высказался о своем месте в рейтинге лучших игроков 2021 года по версии HLTV.

Джами 'Jame' Али

Джами 'Jame' Али

Топ-10 — каково это чувствовать? Если честно, все равно, плевать, потому что СНГ-доминация. Мне кажется, чем меньше игроков из СНГ было бы в топ-10, тем прикольнее было бы. А так ты худший из СНГ, вот так. Но я по капитанам меряюсь, правильно? Сколько капитанов в топ-20?
В этом году буду стараться войти в топ-3. Или, может, топ-1? Вы верите в это? Стать топ-1 очень сложно будет, конечно, но в топ-5 войти, мне кажется, возможно.

Российский киберспортсмен занял 10-е место в рейтинге лучших игроков 2021 года. Россия Jame стал первым представителем Россия Virtus.pro в списке. 15 января к нему присоединился Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис, занявший 8-е место в рейтинге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум