Sh1ro признан самым ценным игроком Funspark ULTI 2021 — это первая награда MVP в 2022 году

Снайпер Gambit Esports Дмитрий 'sh1ro' Соколов стал самым ценным игроком Funspark ULTI 2021 Finals. Звание MVP ему присвоила редакция HLTV.org.

По данным портала рейтинг Россия sh1ro не опускался ниже 1 ни в одной из карт турнира. Средний рейтинг игрока составил 1.43. Таким образом Россия sh1ro стал первым игроком в 2022, который получил звание MVP.
 
 
Россия Gambit Esports победила на Funspark ULTI 2021 Finals, обыграв в гранд-финале Россия Entropiq со счетом 2:0. Команда заработала $150 000 и место на следующем турнире серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум