OverDrive про победу Gambit на Funspark ULTI 2021 Finals: «Они должны были этот турнир выигрывать»

Аналитик CS:GO Алексей 'OverDrive' Бирюков оценил выступления команд Entropiq и Gambit Esports в рамках турнира Funspark ULTI 2021 Finals

О Россия Entropiq

Россия Entropiq — просто низкий поклон. Несмотря на то, что было очень много скепсиса, что они вот так вот выстрелили и сейчас будет спад. Но нет. Они на этом турнире проиграли только Россия Gambit Esports, а со всеми остальными спокойно справились и попали на LAN. Для них выступление — пять с плюсом. Это говорит о том, что в прошлом году Россия Entropiq — тир-1 команда под знаком вопроса, то теперь мы потихонечку этот знак вопроса стираем. Круто, что команда не сделала никаких замен и по своему вектору дальше движется, и всё у них получается.

О Россия Gambit Esports 

Россия Gambit Esports — для них тут каких-то жёстких соперников нет. Они должны были этот турнир выигрывать. Они его и выиграли. Кто-то скажет, что там же были 2:1. Но даже если мы посмотри эти игры, то карты, которые Россия Gambit Esports выиграли, они выиграли без каких-либо шансов. Какая-то была слабость на определенных картах, но так-то всё очень уверенно, под свою диктовку. Значит они хорошо отдохнули, хорошо успели подготовиться. И вот этот турнир хороший толчок для будущих турниров. В любом случае, нам хочется увидеть Россия Gambit Esports в матче против Россия Natus Vincere. Это главные соперники прошлого года. И в этом году будем за этими баталиями наблюдать.

Россия Gambit Esports обыграла Россия Entropiq в гранд-финале турнира Funspark ULTI 2021 Finals. Коллектив стал чемпионом соревнования и заработал $150 тыс. призовых. Россия Дмитрий 'sh1ro' Соколов получил звание MVP турнира. Также оба финалиста отобрались на Funspark ULTI 2022, проведение которого планируется в формате LAN. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум