Keaiduo: «Если вражеский саппорт или лесник не придут на мид, то я уничтожу каждого мидера в этом регионе»

Мидер TSM Жу 'Keaiduo' Сион в послематчевом интервью на LCS Spring 2022 поделился впечатлениями от матчмейкинга в Северной Америке, а также заявил, что является сильнейшим мидером региона.

Про стартовые матчи

Я чувствую, что провел плохие игры. Я определенно сыграл не на 100%. К тому же моя коммуникация с тиммейтами была не лучшей. В первом матче я провалил начало, во второй — мидгейм и лейт. Думаю, что я мог бы сыграть лучше, и мы бы выиграли последний матч, если бы не мои глупые ошибки.

О переезде в Америку и стриминг

Никогда раньше не стримил. Я думаю, что мне нужно больше взаимодействовать с фанатами, теперь буду стараться стримить почаще и делать времяпровождение моих зрителей интереснее. Что касается соло-матчмейкинга, то в Северной Америке все не так плохо, как говорят. Люди здесь довольно адекватные и пинг 50. Всё играбельно.

О том, с кем из мидеров хотел бы встретиться в Северной Америке и на Worlds

Меня не волнует, кто стоит против меня на миде. Если вражеский саппорт или лесник не придут на мид, то я уничтожу каждого мидера в этом регионе. [...]

Южная Корея Chovy и Южная Корея Rookie. По скиллу они самые сильные, не думаю, что кто-то может быть лучше. У них определенно лучшее микро. Поэтому я бы хотел поиграть с ними.

Китай TSM проиграла два стартовых best-of-1 матча на LCS Spring 2022 против Северная Америка Dignitas и Северная Америка Evil Geniuses. 13 февраля коллектив встретится с Северная Америка FlyQuest.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум