blameF о критике в свою сторону: «Что бы я ни делал, думаю, это всегда будет»

Игрок Astralis Бенжамин 'blameF' Бремер в интервью для портала HLTV рассказал о проблемах в индивидуальном исполнении у Кристиана 'k0nfig' Винеке, а также высказался о критике в свою сторону.

О проблемах в исполнении у Дания k0nfig 

Я думаю, в этом плане у нас очень честная и открытая команда. У нас были такие разговоры, где мы просто спрашивали у людей: «У тебя из-за этого не получается играть хорошо индивидуально? Или в чём причина? Дело в коллах? Дело в стратегии? Что мешает тебе выступать настолько хорошо, насколько нам это нужно?» Мы проделывали это с несколькими игроками в команде.

Так что, да, в его случае это, скорее всего, вопрос уверенности, потому что он такой парень, который любит играть, используя интуицию и чувствуя игру. Поэтому, возможно, когда его уверенность не так сильна, он не может принимать те смелые решения в середине серии. Мне кажется, на текущем турнире всё гораздо лучше, чем было на прошлом. Но думаю, что дело было именно в уверенности.

О критике игрового стиля Дания blameF 

Что есть, то есть. Я на самом деле не могу поменять мнение людей о себе. Мне кажется, что до перерыва, когда я присоединился к Дания Astralis, я играл намного агрессивнее за сторону атаки и не получал очень много критики в свой адрес. Но команда обратилась ко мне с просьбой: «Хей, мы хотим, чтобы ты поменял все свои позиции за сторону атаки». Поэтому мне тяжелее вне позиций всё ещё оставаться агрессивным и делать много всего, по-моему. Если это то, что нужно команде, я адаптируюсь. Я понимаю, что в этом есть смысл, так как теперь Дания gla1ve занимается контролем карты. Он капитан, поэтому, конечно, мне нужно играть на флангах. Но мне кажется, что я бы мог быть более агрессивным игроком, если бы не находился в этой позиции.

Но, да, меня всегда будут критиковать, это своего рода мем. Что бы я ни делал, думаю, это всегда будет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум