Thorin: «Люди со скинами в CS:GO стоимостью в тысячи долларов, кричащие о том, что NFT — это cкам, бесят меня»

Аналитик CS:GO Данкан 'Thorin' Шилдс высказался про критику NFT со стороны игрового комьюнити. В своем twitter-аккаунте кастер сравнил NFT со скинами в шутере от Valve. 

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Люди со скинами в CS:GO стоимостью в тысячи долларов, кричащие о том, что NFT — это cкам, бесят меня. 
«Но это не имеет внутренней ценности».
«Кто-то может просто украсть его у вас».
«Лол, я сохранил изображение, теперь оно тоже у меня есть».
«Цена растет только потому, что их покупают идиоты».
Начинаете что-то понимать?
Кстати, как вы наслаждаетесь тем Dragon Lore, который вы скачали в формате jpeg? Расскажите всем своим друзьям со скинами, которые у вас есть, а потом посмотрите, что они о вас подумают!

В игровом сообществе неоднократно критиковали разработчиков, которые планировали добавить технологию NFT в свои проекты. Например, это произошло с игрой S.T.A.L.K.E.R. 2, в которую планировали добавить токены, но отказались от этой идеи после массовой критики со стороны комьюнити. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум