Hampus о nexa: «Он очень сильно поддерживает свою команду во время матчей. Я даже немного завидую его стилю»

Игрок Ninjas in Pyjamas Хампус 'hampus' Посер поделился мнением о капитане OG Неманьи 'nexa' Исаковиче, а также высказался о формате BLAST Premier: Spring Groups 2022.

О Сербия nexa

Стиль Сербия nexa подходит больше под позднюю игру. Он очень сильно поддерживает свою команду во время матчей. Я даже немного завидую его стилю. Я сосредоточен на том, чтобы давать своим тиммейтам больше пространства.

Возможно, его стиль игры поменялся после ухода из Европа G2 Esports. Он значительно отличается от игры Финляндия Aleksib.

О формате BLAST Premier: Spring Groups 2022

Из-за формата у Европа OG есть преимущество, потому что они могли отдохнуть и посмотреть за нашими играми. Мы ведь отыграли почти все карты на турнире, а у Европа OG было только парочку серий best-of-one. Да, мы могли посмотреть их старые игры, но сейчас у них другой капитан, поэтому в этом не было никакого смысла.

Швеция Ninjas in Pyjamas проиграла Европа OG (1:2) в финале стадии Play-In на BLAST Premier: Spring Groups 2022 и теперь сыграет против Украина Natus Vincere в стадии Last Chance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум