NiKo, syrsoN, ropz и Aleksib вошли в сборную турнира BLAST Premier Spring Groups 2022

Портал HLTV.org в своем twitter-аккаунте представил лучших игроков разных позиций по итогам BLAST Premier Spring Groups 2022. Игроки Natus Vincere оказались вне этого списка.

Звездным игроком сборной соревнования стал  Никола 'NiKo' Ковач, а его тиммейт по  G2 Esports  Алекси 'Aleksib' Виролайнен вошел в состав в качестве саппорта. Роль снайпера занял член  BIG  Флориан 'syrsoN' Рише, в то время как лучшим игроком на пистолетах признан  Робин 'ropz' Куул. Наиболее высокий рейтинг вскрытия точек у  Шахара 'flameZ' Шушана из  OG

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум