FACEIT исключила 82 игроков из FPL. Позже OverDrive сообщил, что Aunkere вернули слот

Аналитик и инсайдер Алексей 'OverDrive' Бирюков опубликовал в «Твиттере» список из 82 игроков, которых исключили из FPL.

Среди пользователей, попавших под чистку, оказалась немало известных известных игроков, таких как Украина Владимир 'Woro2k' ВелетнюкУкраина Сергей 'lmbt' Бежанов, Бразилия Марсело 'coldzera' ДэвидСША Тимоти 'autimatic' Та и другие. Больше всего обсуждений вызвало исключение с лиги бывшего игрока Украина NAVI Junior и стримера Россия Евгения 'Aunkere' Карьята.

В комментариях под публикацией пользователи объяснили решение организаторов тем, что они решили исключать игроков, которые не играют в профессиональных командах.

Позже Россия OverDrive написал, что Россия Aunkere вернули в FPL. С чем связано изменение решения организаторов не сообщается.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум