M0NESY проанализировал свой хайлайт на Inferno в матче против MIBR

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Илья 'm0NESY' Осипов проанализировал свой выигранный клатч 1vs4 в матче против MIBR на карте Inferno. 

Илья 'm0NESY' Осипов

Илья 'm0NESY' Осипов

Я когда убил троих и когда поставил бомбу, то пошел в «темную» с AWP, потому что надо было взять линию, ведь он может с банана прийти или быть уже в упоре. И когда я стоял в «темной» с AWP, то у меня так сильно билось сердце, это просто... Я не знаю, у меня оно ещё никогда так не билось, я вам серьезно говорю.
Когда я убил игрока ноускопом, то понял, что, возможно, им *** [конец]. Единственное, что повлияло на этот раунд, на этот клатч очень сильно — это то, что я понимал, что чувак в планте, на «тройке», он не будет пикать. Потому что, во-первых, он выстрелял все патроны из «кольта» и у него не осталось пуль, если я не ошибаюсь. Или осталось пуль пять. И он бы не пикал потому что тикал таймер, 12 секунд. Чувак в КТ прятался и играл на контакт. Когда я фейканул бомбу, чувак в КТ не ожидал, что я буду убивать именно его первым. Когда ты фейкуешь, то обычно в фокусе на чувака в планте. Я с бомбой прыгнул в плант, этот чувак ошибся, они пикнули вместе, но я так срезал угол, что он меня не смог убить. Меня там очень плохо видно. Я ушёл под единицу, он по мне не попал и единственное, что мне оставалось — это рашить его. 

Матч между Европа G2 Esports и Бразилия MIBR прошёл в рамках Play-In стадии турнира BLAST Premier Spring Groups 2022. Коллектив Россия Ильи 'm0NESY' Осипова одержал победу в серии со счётом 2:0. Команда заработала слот в BLAST Premier Spring Finals 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум