RMR-турниры перед PGL Major Antwerp пройдут в студийном формате

Организаторы PGL Major Antwerp опубликовали анонс деталей относительно RMR-турниров перед PGL Major Antwerp. Все три региона определят лучших на LAN в студийном формате. 

Америка

Для объединенного региона Северной и Южной Америки дата проведения соревнования RMR-турнира — 11-14 апреля. Прямое приглашение получила только  FURIA Esports, как одна из лучших на PGL Major Stockholm 2021. Еще 15 команд определятся по итогам открытых отборочных. Лучшая команда заработает статус Legends, второе и третье место получат место в стадии Challenger, а коллективы с четвертого по шестое место сыграют в Contenders.

Азия 

Четыре коллектива из Азии и Океании сыграют 15-16 апреля. Все участники определятся по итогам открытых отборочных. Два победителя соревнования получат статус Contenders.

Европа

Объединенный регион Западной и Восточной Европы сойдется в битве с 17 по 24 апреля. При этом предусмотрено, что для региона проведут два независимых турнира для групп А и B. Группа А проведет матчи с 17 по 20 апреля, а с 21 по 24 апреля выступит группа B.

Известные участники группы А

Известные участники группы B

Из открытых отборочных в группу А пройдут 9 команд. В группе B пока десять вакантных слотов. 

Любопытно, что даты матчей группы B совпадают с датами проведения BLAST Premier: Spring Showdown 2022 — таким образом, участие  Ninjas in Pyjamas в одном из соревнований под вопросом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум