Pimp пропустит финал WePlay Academy League Season 3 из‑за операции

Аналитик Якоб 'Pimp' Виннече не сможет присутствовать на финале WePlay Academy League Season 3 из-за того, что ему предстоит операция по удалению аппендикса. Об этом он сообщил в «Твиттере».

Якоб 'Pimp' Виннече

Якоб 'Pimp' Виннече

Привет, друзья!
К сожалению, мне предстоит операция из-за аппендицита. Боль началась, когда я вчера стримил, но я думал, что мне просто нужно в туалет. Я ошибался.
Это означает, что я пропущу финал WePlay Academy League Season 3 в Украине.
Мне очень жаль.

Плей-офф финал WePlay Academy League Season 3 стартует 11 феврале. В нем сразятся академии команд Германия BIGРоссия Team SpiritЕвропа mousesports и Дания Astralis.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум