FaZe Clan стартует на IEM Katowice 2022 без ropz — у него COVID

Робин 'ropz' Куул не сможет помочь своей команде на старте IEM Katowice из-за заражения коронавирусом. Об этом сообщил сам киберспортсмен в Twitter.

Робин 'ropz' Куул

Робин 'ropz' Куул

Мы с командой прибыли на буткемп к IEM Katowice в понедельник. Сегодня я, к сожалению, получил положительный результат теста на COVID, также проявились некоторые симптомы. Это значит, что я не смогу стартовать с первого дня IEM, но смогу присоединиться позже, в зависимости от моего восстановления и результатов команды.
В целях общей безопасности я изолировался, карантин закончится 19 февраля. До того времени не могу ничем помочь, кроме как надеждой на лучшее. Берегите себя!

IEM Katowice пройдет с 15 по 27 февраля. Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов. Европа FaZe Clan стартует со стадии плей-ин матчем против Германия Sprout.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум