Менеджер Complexity: «ESL запретила использование нового смока ropz на LAN-турнирах»

Менеджер Complexity Грэм 'messioso' Питт рассказал, что ESL ввела запрет на использование нового необычного смока, придуманного Робином 'ropz' Куулом. Об этом он сообщил в комментариях на Reddit.

Грэм 'messioso' Питт

Грэм 'messioso' Питт

ESL запретила использование нового смока Эстония ropz на LAN-турнирах.

Грэм не уточнил, будет ли распространяться ограничение на онлайн-турниры. Представители ESL пока также не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Стоит отметить, что уже 15 февраля стартует следующий ивент от ESL — IEM Katowice 2022, который пройдет в формате LAN в Польше.

Ранее Эстония ropz придумал, как бросать один из полезных смоков на карте Dust 2 без запрещенной ныне команды cl_showpos. Подробное описание способа опубликовал аналитик Украина Александр 'Petr1k' Петрик.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум