Игрок forZe не стал обезвреживать бомбу из-за подсказки тиммейтов после клатча. Команда проиграла этот раунд

Во время матча между forZe и Dignitas на онлайн-турнире Thunderpick Bitcoin Series произошел курьезный случай. Игрок российской команды Александр 'shalfey' Маренов смог выиграть клатч 1v2, однако не стал вовремя обезвреживать бомбу.

Матч проходил на Nuke. При счете 4:3 в пользу Россия forZe Россия shalfey оказался сильнее Швеция Патрика 'f0rest' Линдберга и Швеция Джонаса 'Lekr0' Олофсона и имел достаточно времени, чтобы обезвредить бомбу. Вместо этого Александр переместился на другой плент в поисках набора сапера, который не смог найти. Вернувшись к бомбе, он проиграл раунд. После матча в своей группе во «Вконтакте» игрок заявил, что поступил так из-за подсказки своих тиммейтов.

В итоге Швеция Dignitas победила на Nuke со счетом 16:11 и завершила серию в свою пользу — 2:0. Благодаря уже третьей победе на групповой стадии Швеция Dignitas вышла в плей-офф Thunderpick Bitcoin Series, Россия forZe со статистикой 2:1 еще продолжает борьбу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум