NBK о переходе в Valorant: «Это было что-то вроде попытки сбежать, попытки найти для себя правильное место»

Игрок MOUZ Натан 'NBK-' Шмитт в рамках пресс-конференции рассказал о том, как на нём сказался временный переход из CS:GO в Valorant.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Натан 'NBK' Шмитт

Натан 'NBK' Шмитт

Я смог посмотреть на некоторые вещи с другой стороны. Это было что-то вроде попытки сбежать, попытки найти для себя правильное место. Смена дисциплины помогла мне разобраться в себе и ответить на многие вопросы из моего прошлого. Особенно после того, как у меня диагностировали расстройство аутистического спектра. С точки зрения самой игры вряд ли это принесло мне очень много.
У меня не было времени, чтобы набраться достаточно опыта в Valorant. Это помогло мне стать лучшим тиммейтом и личностью, чтобы вернуться в CS:GO более подготовленным. Я был капитаном в Valorant, поэтому лучше понял, как быть хорошим тиммейтом. Я старался разобраться в себе с психологической стороны, чтобы стать лучшей версией себя

7 января стало известно, что Франция NBK- вернулся в CS:GO в составе Европа MOUZ. О данном трансфере высказался комментатор Украина Фёдор 'KvaN' Захаров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум